Villa Échappée belle en baie de Somme

Principaux équipements

  • 130 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Cet établissement Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly de 130 m² est situé à 3 km de la Plage du Bois de Cise, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

    Le musée Louis-Philippe du château d'Eu se trouve à 10 minutes en voiture de cette villa, tandis que la collégiale Notre-Dame-et-Saint-Laurent d'Eu est à 15 minutes en voiture.

    Villa présente une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et d'un bonnet de douche pour plus de confort.

    Les équipements de cuisine de Villa Échappée belle en baie de Somme comprennent un réfrigérateur, de la vaisselle et de la verrerie, fournis dans un coin repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly

    Villa présente une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et d'un bonnet de douche pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly Intérieur photo Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly Chambre photo Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly Business photo Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly Intérieur photo Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly Lits photo Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly Facilités photo Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly Commodités photo Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly Facilités photo Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly Intérieur photo Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly Intérieur photo
    Maison 4 Chambres

    Taille: 130 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de Villa Échappée belle en baie de Somme ?
      Le Saint-Quentin-la-Motte-Croix-au-Bailly est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 9 minutes de marche de Villa Échappée belle en baie de Somme.
    • Maison de vacances dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans maison de vacances, une cuisine complète est disponible.
    • Y a-t-il un bain à remous dans la villa ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain chaud dans la villa.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Échappée belle en baie de Somme ?
      Les clients séjournant dans Villa Échappée belle en baie de Somme pourront explorer le musée Louis-Philippe du château d'Eu (4 km), les Falaises d'Ault (2 km) et la collégiale Notre-Dame-et-Saint-Laurent d'Eu (4,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Échappée belle en baie de Somme à Saint-Quentin-Lamotte-Croix-au-Bailly